компания биомирпродукцияо компанииконтакты
на главную
Главная > Отзывы глюкометра АйЧек > Отзывы глюкометра АйЧек

Отзывы глюкометра АйЧек

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отзывы глюкометра АйЧек, Всё о глюкометре АЙЧек, его точности показаний и преимуществ.
Пользуюсь Айчеком и могу сказать точно, что он действительно соответствует качеству! Цена тоже хороша. Использовал раньше саттелит, но посчитал, что айчек получается всё равно дешевле, тест-полоски саттелит 380 руб, ланцеты 90 руб, итого: 470 руб, а айчек 450 фиксированная цена + 50 ланцетов, это не намного дешевле, но качество и точность явно лучше!!! Лично я для себя сделал вывод. smile:!:
Пользуюсь АйЧеком 3 месяца. Никаких нареканий нет. До него был Уантач ультра. Решил проверить - так вот с одной капли показали абсолютно одинаковый результат. Вопрос: а если нет разницы - зачем платить больше? )))
Доброго времени суток. Решила и я оставить отзыв. На данный момент у меня 3 глюкометра, одним из которых является Icheck (два остальных - это УанТач и АккуЧек). Если честно, разницы между ними я не заметила, все достаточно надёжны, и практически не дают расхождений между собой. Но почему стала использовать АйЧек, это из-за [FONT=Times]низкой стоимости[/FONT] на тест-полоски (450р/№50), к тому же действительно, тест-полоски идут в комплекте с ланцетами (а это для меня очень важный фактор, т.к. я не хочу получить заражение крови и использую ланцет только строго один раз). Ну вот вроде бы и всё. Всем спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

icheck-shop.png

knownow